Теплозвукоизоляционная плита ISOPLAAT в Кургане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.11.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
от 190 до 600 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Курган (гл. офис) ...
Теплозвукоизоляционная плита ISOPLAAT - это экологически чистый натуральный природный материал. Мягкая древесноволокнистая плита изготовлена из волокон хвойной древесины без добавления клея, или каких либо других связующих. Применяется для внутренних работ в сухих помещениях в стеновых, потолочных и половых конструкциях с целью дополнительного утепления, подавления звука, повышения жесткости конструкций и поддержки мягких утеплителей.
Ветрозащитные плиты ISOPLAATприменяются в конструкциях наружных стен, перекрытий первого этажа и кровель в качестве ветрозащитного, утепляющего, звукопоглощающего и повышающего жесткость элемента.
Теплозвукоизоляционные плиты ISOPLAAT обладают свойством сохранять тепло. 12мм плиты = 44мм дерева или 168мм кирпичной кладки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Теплозвукоизоляционная плита ISOPLAAT может отличаться от от 190 до 600 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКОТРЕСТ по телефону или электронной почте.
Теги
На портале 8 лет 5 месяцев
Курган
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплозвукоизоляционная плита ISOPLAAT: предложение от организации ЭКОТРЕСТ в категории "Система теплоизоляции" стоимостью от 190 до 600 руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Кургана