Мусорные контейнеры в Кургане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1 229 до 21 600 руб/шт
Под заказ
Оплата: Различные формы оплаты
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Курган (гл. офис) ...
На сегодня, мусорные контейнеры являются самым удобным, эргономичным и современным способом утилизации мусора. Преимущества мусорных контейнеров очевидны:
- удобство пользования
- небольшой вес
- мобильность (все современные мусорные контейнеры оснащены колесами на опорах)
- предусмотрены крепления для промышленной выгрузки содержимого контейнера.
Кроме того, наши контейнеры прочны — они выполнены из надежного пластика. Это гарантирует их долгий срок эксплуатации. Также они устойчивы к влаге и воздействию агрессивной химической среды. Благодаря этим свойствам, наши контейнеры можно использовать для вывоза жидкого мусора.

Организация Унистел разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мусорные контейнеры может отличаться от от 1 229 до 21 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Унистел по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Курган
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мусорные контейнеры: предложение от продавца Унистел в категории "Мусорный контейнер" стоимостью от 1 229 до 21 600 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Кургана