Миостимулятор Акура с бесплатной доставкой в Кургане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
10 500 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: бесплатная доставка по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Курган (гл. офис) ...
Многофункциональныймиостимулятор "ACURA" от производителя. Цена 10500 рублей. Бесплатная доставка по всей России!
Технология 5в1: лечение, профилактика, фитнес, омоложение, лазерная терапия, а также снятие болей, воздействие на точки, спортивная стимуляция мышц, лечение постинсультного состояния.
Преимущества миостимулятор "ACURA"
Гарантия 24 месяца. Прибор обеспечивает качественный и интенсивный массаж спины, рук и ног. Вы можете эффективно и без посторонней помощи делать благотворный массаж. Большое количество аксессуаров для рук, стоп, лица, груди и прочее. Даже в стандартной комплектации у прибора очень широкий спектр применений. Для оптовых покупателей мы предоставляем большие скидки и продающий сайт. Звоните по бесплатному номеру и заказывайте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Миостимулятор Акура с бесплатной доставкой может отличаться от 10 500 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Диалог Курган по телефону или электронной почте.
Диалог Курган i

Диалог Курган

ИНН: 4501176186

ОГРН: 1124501006079

На портале 7 лет 5 месяцев
Курган
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Миостимулятор Акура с бесплатной доставкой: предложение от организации Диалог Курган в рубрике "Массажеры бытовые" по цене 10 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Кургана