Межкомнатные двери фабрики Софья в Кургане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 57
Распечатать:
от 18 000 до 100 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный расчет. Принимаем оплату по карте.
Доставка: Срок поставки товара под заказ - 30 рабочих дней.
Регионы доставки: РОССИЯ, Курган (гл. офис) ...
Полотно представляет собой сложную рамочную конструкцию из срощенного калиброванного бруса, рассчитанную таким образом, чтобы колебания температуры и влажности, обычно вызывающие деформации изделий из древесины, не оказывали подобного воздействия на наши полотна. Внутренняя конструкция облицовывается листамиHDF, затем шпоном или другими материалами. Все производственные линии, в том числе линии шлифовки и лакировки, полностью автоматизированы. Многочисленные точки контроля качества исключают возможность выпуска некачественной продукции.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Межкомнатные двери фабрики Софья может отличаться от от 18 000 до 100 000 руб/комплект. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Новые Двери по телефону.
На портале 8 лет 1 месяц
Курган
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Межкомнатные двери фабрики Софья: предложение от компании Новые Двери в рубрике "Дверь шпонированная" по цене от 18 000 до 100 000 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Кургана