Межкомнатные двери фабрики Краснодеревщик в Кургане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 70
Распечатать:
от 5 034 до 22 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет. Принимаем оплату по карте.
Доставка: Срок поставки товара под заказ - 30 рабочих дней.
Регионы доставки: РОССИЯ, Курган (гл. офис) ...
Фабрика Краснодеревщик крупнейшее специализированное предприятие, по выпуску дверей, она основано в 1993 году.Наличие собственного фанерного производства позволяет использовать в конструкционных элементах не древесину мягких хвойных пород, а гораздо более прочную фанеру. Используемые отделочные материалы фабрикапокупает у лучших европейских компаний. В производстве дверей применяются клеи без содержания формальдегида.В настоящее время вся продукция фабрик представлена в двенадцати модельных линиях. Готовые межкомнатные двери от производителя фабрики Краснодеревщик отлично впишутся в интерьер вашей квартиры и прослужат долгое время.

Компания Новые Двери разместила в каталоге Propartner 18.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Межкомнатные двери фабрики Краснодеревщик может отличаться от от 5 034 до 22 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новые Двери по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Курган
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Межкомнатные двери фабрики Краснодеревщик: предложение от поставщика Новые Двери в рубрике "Межкомнатные двери МДФ" по цене от 5 034 до 22 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Кургана