Мебель для образовательных учреждений в Кургане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
от 500 до 20 000 руб/ед
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: по городу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Курган (гл. офис) ...
Производство школьной мебели и мебели для других учебных заведений - это высокотехнологичный процесс, доступный лишь немногим специализированным мебельным предприятиям. Надежность, долговечность, травмобезопасность, современный дизайн - эти качества достигаются при использовании современных технологий и оборудования, отвечающего мировым стандартам.
Кроме стандартной номенклатуры мы выпускаем школьную мебель для оснащения специальных кабинетов, таких как химия, физика, биология, компьютерные и лингафонные классы. Особое вниманиев этом случае уделяется соблюдению правил технической безопасности и санитарно-гигиенических норм. Наш приоритет как производителя - комфортность и удобство мебели для учеников и учителей.

Организация Палец Е.В. добавлена в каталог Propartner.ru 24.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель для образовательных учреждений может отличаться от от 500 до 20 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Палец Е.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

350 руб
под заказ
Челябинск
от 500 до 25 000 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
от 500 до 4 000 руб/шт
есть в наличии
Краснодар
На портале 10 лет 3 месяца
Курган
Уровень сервиса
Мебель для образовательных учреждений: предложение от продавца Палец Е.В. в рубрике "Мебель специальная" по цене от 500 до 20 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Кургана