Кадровая проверка персонала на полиграфе в Кургане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 2 000 до 5 000 руб/чел
Оплата: Наличный безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Курган (гл. офис) ...
Кадровые проверки позволяют выявить
сокрытие или искажение негативных биографических сведений, например факта судимости, увольнения с предыдущего места работы за то или иное нарушение, наличия в прошлом административных правонарушений, совершения уголовно наказуемых деяний и т.п.
наличие вредных пристрастий (злоупотребление алкоголем, употребление наркотиков, пристрастие к азартным играм, наличие различного рода маний – пиромания, клептомания и т.п.).
склонность к воровству по месту работы.
внедрение по заданию конкурентов или криминала.
Наличие корыстных мотивов
Обследование работающего персонала носит профилактический характер (на всякий случай) и представляет собой, при правильной его организации, мощное дисциплинирующее воздействие. Процент потерь за счет проявления нелояльности сотрудника снижается в разы.
Проверки работающего персонала позволяют выявить
нанесение любой формы ущерба работодателю (хищение имущества, товара, денег, нанесение ущерба имиджу и т.п.)
источника утечки коммерческой или служебной информации
наличие вредных пристрастий
получение левых дополнительных доходов
дисциплинарные нарушения и нарушения инструкций и правил, существующих в организации
основные мотивации работы в данной организации.
Намерения нанести тот или иной ущерб
Кадровые проверки требуют от специалиста высочайшего профессионализма, в противном случае они вместо пользы могут нанести работодателю серьезный ущерб.
Применяемые специалистами Центра уникальны е авторские методики тестирования в 98% случаях позволяет подтвердить результаты проверки на полиграфе признаниями обследуемых.Подобными методиками не владеют ни одна из существующих на сегодняшней день компаний,предлагающих подобные услуги.
Добросовестность, надежность, объективность и конфиденциальность гарантируются.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кадровая проверка персонала на полиграфе может отличаться от от 2 000 до 5 000 руб/чел. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОСМОС по телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Курган
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кадровая проверка персонала на полиграфе: предложение от поставщика КОСМОС в рубрике "Проверка на детекторе лжи" по цене от 2 000 до 5 000 руб/чел. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Кургана