Инфракрасные обогреватели открытого типа ЭИУ в Кургане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
от 2 400 до 2 800 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Курган (гл. офис) ...
ЭИУ средневолновые обогреватели, которыепредназначены для обогрева домов, производственных и дачных помещений.ЭИУ не дают электрических разрядов, элeктрoмагнитных полей, не создается никакого шума и могут применяться в самых различных типах помещений.
Тепловой поток, который излучает обогреватель инфракрасный, беспрепятственно проходит сквозь воздух, и нагревает непосредственно пол, стены и предметы, которые в свою очередь нагревают воздух. При такой форме обогрева уменьшается разница температур у пола и потолка, и нет необходимости прогревать напрямую объем помещения выше зоны пребывания человека, что существенно снижает расходы электроэнергии на отопление.
Преимущество обогревателей инфракрасных открытого типакак источника тепла состоит в том, что пространство пола и стен может использоваться в полной мере, поскольку такие обогреватели инфракрасные подвешиваются к потолку или устанавливаются на стене на высоте не менее 1,8 м.
Отличительные особенности
Быстрый и экономичный способ обогрева.
Надежные нержавеющие нагревательные элементы.
Лицевая панель выполнена из зеркальной нержавеющей стали.
Универсальность: потолочная или настенная установка.
Экологичность и безопасность.
При установке позволяет не занимать полезную площадь.
Применение в самых различных типах помещений: склады, промышленные здания,
разного рода мастерские, спортивные залы и учебные заведения, конференц-залы,
ангары, офисы, жилые дома.
ЭИУ -1,0 кВт инфракрасный обогреватель - ТЭН-.2400,00
ЭИУ -1,5 кВт инфракрасный обогреватель - ТЭН-.2800,00

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инфракрасные обогреватели открытого типа ЭИУ может отличаться от от 2 400 до 2 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТЭН-Комплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Курган
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасные обогреватели открытого типа ЭИУ: предложение от продавца ТЭН-Комплект в рубрике "Инфракрасные обогреватели" по цене от 2 400 до 2 800 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Кургана