Дезинфицирующее средство Ника-Экстра М (канистра 5 литров) в Кургане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2013 Просмотров: 80
Распечатать:
980 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 1 рабочий день с момента оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Курган (гл. офис), РОССИЯ, Курган (офис) ...

Средство моющее и дезинфицирующее
"Ника-Экстра М" - универсальное моющее дезинфицирующее средство, не содержит соединений выделяющих активный хлор, альдегидов, перекисей и производных фенола. Прозрачный бесцветный концентрат с цитрусовым запахом, смешивается с водой в любых соотношениях. Содержит в качестве действующего вещества алкилдиметилбензиламмоний хлорид и другие компоненты, обеспечивающие моющее действие.
Средство "Ника-экстра М" обладает антимикробной активностью в отношении:
- бактерий (включая микобактерии туберкулеза); 
- вирусов гриппа и др. ОРВИ; 
- грибов рода Кандида и Трихофитон. 
Средство не обладает сенсибилизирующим действием, оказывает слабое местное раздражающее действие на кожу и слизистые оболочки глаз. Относится к 4 классу малоопасных веществ, при нанесении на кожу, при парентеральном введении и при ингаляционном воздействии летучих компонентов.
Средство "Ника-экстра М" - можно применять в присутствии пациентов для:
- дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования (ванн, раковин, унитазов и др.), белья, посуды, предметов ухода за больными, уборочного инвентаря при инфекциях бактериальной (включая туберкулез) этиологии, вирусных инфекциях (грипп и др. ОРВИ), кандидозах и дерматофитиях в ЛПУ; в детских учреждениях, на предприятиях общественного питания, объектах коммунальной службы, населением в быту; 
- для предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения из металлов, резин, стекла, пластмасс (включая эндоскопы и инструменты к ним) в ЛПУ. 
Средство "Ника-экстра М" защищено Патентом. Срок годности концентрата 3 года, срок годности рабочих растворов - 5 суток.
Применение моющего дезинфицирующего средства "Ника-экстра М" в лечебно-профилактических учреждениях страны имеет ряд преимуществ:
- обладание, наряду с дезинфицирующими свойствами, высокой моющей способностью более 90 %; 
- безопасность концентрата средства и рабочих растворов для персонала; 
- хорошая смываемость водой; 
- отсутствие коррозионного воздействия на медицинские инструменты; 
- простота в применении и приготовлении рабочих растворов; 
- пожаровзрывобезопасность; 
- отечественное производство на отечественном сырье и доступная цена.


Компания Полигран разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дезинфицирующее средство Ника-Экстра М (канистра 5 литров) может отличаться от 980 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Полигран по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Курган
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дезинфицирующее средство Ника-Экстра М (канистра 5 литров): предложение от поставщика Полигран в рубрике "Средства дезинфекции" по цене 980 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Кургана